Депутаты муниципального образования всех созывов

СПИСОК ДЕПУТАТОВ Совета депутатов муниципального образования "Кезское" второго созыва, избранных 2 марта 2008 года

1. Белослудцев Леонид Анатольевич, 24.05.1949 года рождения, директор  центра занятости населения, депутат по Поселковому избирательному округу № 1

2. Дементьева Людмила Леонидовна, 13.12.1958 года рождения, воспитатель детского сада «Солнышко», депутат по Поселковому избирательному округу № 1(ВЫБЫЛА)

3. Богданов Иван Олегович, 01.06.1959 года рождения, директор ООО «Сфера»,

депутат по Западному избирательному округу № 2

4. Калашников Виталий Витальевич, 20.06.1954 года рождения, директор Пужмезьской школы, тел. 6-31-10, депутат по Западному избирательному округу № 2

5.Масленников Виталий Николаевич, 21.12.1954 года рождения, главный инженер МУППКХ, депутат по Западному избирательному округу № 2.

6.Полев Алексей Вячеславович, 04.09.1971 года рождения ,начальник участка «Глазовгаз», депутат по Западному избирательному округу № 2.

7.Третьякова Вера Евгеньевна, 07.07.1961 года рождения, заведующая детским садом «Теремок», депутат по Западному избирательносму округу № 2.

8.Докучаев Алексей Владимирович, 17.-01.1971 года рождения, директор КСШ № 2, депутат по Западному избирательному округу № 2.

9.Касимов Ренат Зайдуллович, 22.10.1974 года рождения, временно не работает, депутат по Сырзаводскому избирательному округу № 3.

10.Сабурова Надежда Ивановна, 06.03.1977 года рождения,  врач- эпидемиолог ЦРБ депутат по Сырзаводскомцу избирательному округу № 3.

11.Шатров Георгий Иванович, 31.05.1954 года рождения, Глава МО «Кезское», депутат по Сырзаводскому избирательному округу № 3.

12.Ворончихин Георгий Вениаминович, 15.10.1953 года рождения, директор ООО «Лес». депутат по Промышленному избирательному округу № 4.

13.Тронин Николай Юрьевич, 06.10.1965 года рождения, хирург ЦРБ, депутат по Промышленному избирательному округу № 4

14.Алимпиев Вячеслав Анатольевич, 20.05.1965 года рождения, ДЮСШ, зам. директора

15 Антонов Аедрей Владимирович, 09.10.1972 года рождения, главный инженер Кезские РЭС, депутат по  Мирному избирательному округу № 5.

СПИСОК депутатов Совета депутатов МО «Большеолыпское» третьего созыва, избранных 4 марта 2012 года

ДЕПУТАТЫ ПОСЕЛКОВОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 2

1.Белослудцева Светлана Анатольевна

2. Жигалова Светлана Николаевна

3.Наумов Олег Алексеевич

4.Сохарева Людмила Алексеевна

5.Трефилов Алексей Владимирович

6 Щепин Алексей Григорьевич

ДЕПУТАТЫ БОЛЬШЕКЕЗСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 2

1.Волков Юрий Александрович

2.Главатских Станислав Модестович

3.Докучаев Алексей Владимирович

4.Полев Алексей Вячеславович

ДЕПУТАТЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 3

1.Антонов  Андрей  Владимирович

2.Кондратьева Татьяна Демьяновна

3.Суднев Иван Николаевич

4.Снигирев Николай Григорьевич

СПИСОК депутатов Совета депутатов МО «Большеолыпское»  четвертого созыва, избранных 18 сентября 2016 года

ДЕПУТАТЫ ПОСЕЛКОВОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА №1

1.Дерендяев Николай Александрович

2.Докучаев Владимир Анатольевич

3. Касимова Людмила Васильевна

4. Ложкина Оксана Михайловна

5.Рудин Евгений Владимирович

6 Трефилова Вероника Витальевна

ДЕПУТАТЫ БОЛЬШЕКЕЗСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 2

1.Воробьев Павел Львович

2.Главатских Станислав Модестович

3. Максимова Наталья Римовна

4. Селукова Нина Геннадиевна

ДЕПУТАТЫ ПРОМЫШЛЕННОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 3

1.Гущина Татьяна Валериевна

2.Игнатьев Всеволод Всеволодович

3. Косарев Сергей Африканович



Возврат на главную страницу